Wir verwenden ausschließlich technisch erforderliche Cookies für unser Shop-System. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Weitere Informationen
VERDUIJN'S - Waffeln mit Parmesan und Basilikum 75g
2,99 €
(39,87 € / kg)
Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung 1-3 Tage*
Lieferung 1-3 Tage*
SKU
VERDUIJNs-Parmesan-Basilikum-75g
EAN
8713726301208
Nettofüllmenge
75,00 g
Grundpreis
39,87 € pro kg
Artikelgewicht
0,200 kg
Beschreibung
Waffeln mit Parmesan, Basilikum und Knoblauch - passt perfekt zu Parmaschinken.
Waffeln mit Parmesan, Basilikum und Knoblauch - passt perfekt zu Parmaschinken.
| Artikelgewicht | 0,200 kg |
|---|---|
| Marke | VERDUIJN'S |
| Hersteller | Verduijn's Fine Biscuits |
| Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer | Verduijn's Fine Biscuits Nijverheidsweg 8 4529 PP Eede - Niederlande |
| Lagerung | Kühl und trocken lagern. |
| Vegetarisches Produkt | Nein |
| Veganes Produkt | Nein |
| Fairtrade Produkt | Nein |
| Hergestellt in | Niederlande |
| Nettofüllmenge | 75,00 g |
Das hier angebotene Produkt enthält laut Herstellerangaben die folgenden Zutaten:
WEIZENmehl (GLUTEN), BUTTERreinfett (MILCH), Parmigiano Reggiano 11% (MILCH), Palmfett, Maltodextrin (aus Mais), Backtriebmittel: Natriumbicarbot, Ammoniumbicarbot, EIpulver, Basilikum 0,8%, Salz, Milchpulver, SOJAmehl , Knoblauch 0,1%, Pfeffer, Farbstoff: Beta,Carotin.
Kann Nüsse (Mandeln) und Erdnüsse enthalten.
Für dieses Produkt werden vom Hersteller die folgenden Nährwertangaben angegeben:
| Nährwertangaben je 100 g | |
| Brennwert | 2177KJ / 520kcal |
| Fett | 30g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17g |
| Kohlenhydrate | 52g |
| davon Zucker | 1,4g |
| Eiweiß | 11g |
| Salz | 1,6g |
Vom Hersteller wurden folgende Allergene ausgewiesen:
Glutenhaltiges Getreide, Weizen, Ei, Sojabohnen, Milch
Eigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
- VERDUIJN'S - Crispy Käsegebäck - mit altem Gouda 75g Details...2,99 €(39,87 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
- VERDUIJN'S - Waffeln Rosmarin & Meersalz 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
- VERDUIJN'S - Waffeln Pfeffer & Meersalz 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
- VERDUIJN'S - Pesto Waffeln mit altem Gouda 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
-
- VERDUIJN'S - Käse-Waffeln mit Honig und Senf 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!
-
- BUITEMAN - Gouda-Käse & Schnittlauch Gebäck 75g Details...2,99 €(39,87 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
-
- BUITEMAN - Parmigiano Reggiano-Käse Gebäck 75g Details...3,09 €(41,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
-
- BUITEMAN - Double Goucester-Käse Gebäck mit getrockneten Tomaten 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
-
- Roka Käsegebäck mit Parmigiano Reggiano 70g Details...2,99 €(42,71 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
-
- VERDUIJN'S - Peanut Crunch - Erdnussgebäck 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
- VERDUIJN'S - Chocolate Thins - Buttergebäck mit Schokolade und Kokosraspel 75g Details...2,99 €(39,87 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
- VERDUIJN'S - Cranberry Thins - Buttergebäck mit Cranberries 75g Details...2,99 €(39,87 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand
- VERDUIJN'S - Almond Thins - Buttergebäck mit Mandel 75g Details...2,79 €(37,20 € / kg)Inkl. 7% MwSt., zzgl. Versand



















